Профессиональная стиральная машина IPSO HF 455 (б.у.)
|
IPSO HF 455 - стирально-отжимной автомат от компании IPSO, со свободно-программируемым компьютерным управлением CYGNUS Professional на русском языке. Профессиональные стиральные машины IPSO серии HF оснащены независимой подрессоренной подвеской бака, поэтому машины могут закрепляться на полу лишь с помощью болтов с закладными цанговыми анкерами. То есть, нет необходимости в жёстком анкерном креплении к железобетонному фундаменту. А удачное сочетание пружин и амортизаторов прекрасно гасят все колебания. Каждая машина оснащена тремя бункерами для подачи порошковых и тремя помпами для подачи жидкий моющих средств. К каждой стиральной машине данной серии можно подключать до 12 помп, которые будут управляться непосредственно системой управления машины. Каждая машина оснащена платой управления помпами, которая подключена к центральной системе управления. Залив воды в бак осуществляется в пространство между баком и барабаном, поэтому нерастворённое моющее средство никогда не попадёт на вещи и, соответственно, не испортит их. Что также немаловажно, такая подача воды делает общую работу стиральной машины менее шумной. Рама машин стальная, покрыта тремя слоями эпоксидной краски. Подшипниковый узел выполнен из чугуна. Он достаточно массивен и охватывает всё днище бака. В подшипниковый узел смазка поступает автоматически по мере её расходования из тубы сменного лубрикатора. Профессиональные стиральные машины данной серии оснащены преобразователем частоты, поэтому разгон барабана до максимальных оборотов происходит плавно. Это увеличивает надёжность и долговечность машины в условиях перебоев с электропитанием. Возможности:
Опции:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | IPSO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид оборудования | Подрессоренная стиральная машина |
| Максимальная загрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
- Цена: 390 400 ₴


Отправка с 09 июня 2026