
Профессиональная стиральная машина GIRBAU HS-6013
143 350 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 989-01-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная стиральная машина GIRBAU HS-6013 (б.у.)
Основные характеристики
| Ширина | 887 мм |
| Глубина | 796 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Вес (без упаковки) | 344 кг |
Описание
Особенности стиральной машины Girbau HS-6013 (электро, Inteli Control):
- Микропроцессор Inteli Control: 20 установленных программ, 79 программируемых программ, подключение к жидкой химии/ 8 вводов для жидким смс, до 10 сигналов управления насосами-дозаторами, возможность сохранять программы на карте памяти и копировать на другие машины, графический пользовательский интерфейс
- TWIN LOCK - двойная система безопасности (предотвращение случайного запуска машины)
- Электронная система GDRIVE: баланс контроль, низкий уровень вибрации и шума
- Технология Aquamixer позволяет более точно дозировать заливку горячей и холодной воды
- Технология Aqua fall: сокращение времени цикла полоскания, сокращение расхода воды
Дополнительные характеристики:
- Макс. загрузка (кг): 13
- Отжим, об./мин: 1005
- Тип управления: микропроцессорное
- Вид нагрева: электрический
- Дисплей: есть
- Номин. мощность (кВт): 13
- Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | Girbau |
| Вид оборудования | Подрессоренная стиральная машина |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная загрузка | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 143 350 ₴

