
Сушка для грибов ягод фруктов Ambiano Deluxe-Dörrautomat
1 850 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 989-01-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для грибов, овощей и фруктов Ambiano Deluxe-Dörrautomat Сушилка электрическая для овощей и фруктов Ambiano 95206, 350 Вт Сушилка для овощей и фруктов, позволяет максимально сохранить витамины и полезные вещества, заготовить на зиму овощей, ягод, фруктов .Сушилка имеет пять прозрачных поддонов, вместительная. Плавный терморегулятор позволяет отрегулировать температуру сушки под каждый продукт. Мощность 350 Вт. Характеристика: объем:20 л материал поддонов:пластик особенности:терморегулятор сфера использования: бытовая количество поддонов:5 мощность: 350 Вт тип управления:электронное высота: 450 мм ширина: 350 мм вес :2 кг Характеристики Объем 20 л Мощность, Вт 350 Габариты (ВхШхГ) высота: 450 мм ширина: 350 мм см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambiano |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 8.5 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴










