Генератор инверторный однофазный
NTG GNR 3050 (2800W) Германия
Компактный генератор с четырехтактным двигателем, не требующим обслуживания, обеспечивает выходную мощность до 2800 Вт. 1 розетка Schuko 230 В (переменный ток) + 2 выхода USB.
2800 Вт стартовая мощность / 2500 Вт постоянная мощность.
Генератор можно легко транспортировать и использовать практически в любом месте благодаря ручке для переноски.
ИНВЕРТОР: Встроенная инверторная технология генератора обеспечивает оптимальное качество электроэнергии и защищает от скачков напряжения. Это делает генератор пригодным для работы с чувствительными устройствами, такими как мобильные телефоны, ноутбуки и многие другие устройства. Чистая синусоида!
6-литровый бак - 7 часов работы при 50% нагрузке.
Чрезвычайно тихий с уровнем шума 65 дБ (на расстоянии 7 метров).
Вес: 20,6 кг
Усовершенствованная защита от перегрузки автоматически отключает подачу тока в случае перегрузки, в то время как двигатель продолжает работать. Защита от низкого уровня масла автоматически защищает ваш генератор, выключая двигатель при низком уровне масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 6.95 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Stromerzeuger SG2800i |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| 4-х тактный | 4-х тактный |
| Воздушное охлажление | Воздушное охлаждение |
| 92 бензин | 95 бензин |
- Цена: 32 500 ₴





