Генератор инверторный однофазный
HECHT IG 2201 (Чехия)
Преимущества и особенности товара "Инверторный однофазный генератор HECHT IG 2201 "
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением OHC с максимальной мощностью 2000Вт;
- Преобразование переменного тока в постоянный и обратно с использованием новейшей электроник;
- Очень тихая работа;
- 1x розетка 230 В, 1x 12 В постоянного тока, 2x USB 5 В;
- Экономия топлива за счет автоматического регулирования скорости при малой нагрузке
- Ручной запуск;
- Небольшой вес.
Однофазный инверторный бензиновый генератор IG 2201 производства HECHT. Генератор соответствует европейским и международным стандартам качества и производительности. Это очень полезное устройство, как на строительной площадке, когда у нас нет доступа к электричеству, так и дома во время возможного сбоя в электросети.

Оснащен 4-х тактным двигателем объемом 79,8 см3.
Hecht IG 2201 - тихий и стабильный продукт как для любителей, так и для профессионалов.
Максимальная мощность 2000 Вт. Hecht IG2201. Вы можете использовать его как резервный источник питания. В основном используется в домашних условиях, а также на участках. Подходит для электроники, чувствительной к напряжению.

Благодаря стабилизатору напряжения отлично удерживает напряжение.
Устройство имеет классическую розетку на 230 В.

Ручной запуск
Компактный дизайн с небольшой занимаемой площадью.
Топливный бак генератора составляет 4 л. Экономия топлива благодаря автоматическому регулированию скорости при низкой нагрузке
Генератор имеет удобную ручку, которая облегчит транспортировку устройства весом 18,5кг.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке - 0,7 л/ч
при 100% нагрузке - 1,23 л/ч
Инверторный генератор Hecht IG 2201 - достаточно компактная модель с небольшим весом и удобной рукояткой для ручной переноски. Отличается низким уровнем выбросов вредных веществ в окружающую среду. Генератор производиться в Чехии.
Основные преимущества:
- Максимально простой и быстрый запуск с использованием ручного стартера.
- Встроенный стабилизатор напряжения и инверторная технология позволяют подключать чувствительные приборы.
- Прочный закрытый корпус полностью выполнен из пластика.
- Высокое качество исполнения и максимальная надежность использования.
Применение инверторного генератора Hecht IG 2201
Генератор может использоваться дома или в квартире при перебоях с электроснабжением, а так же на строительной площадке, в походе и на рыбалке. Рассчитан на работу при подключаемой номинальной мощности в 1800 Вт, но кратковременно может справиться с максимальной нагрузкой в 2000 Вт. Оснащается топливным баком объемом в 4 литра (бензин АИ-92/АИ-95).
Особенности инверторного генератора Hecht IG 2201:
Подключение нагрузки. Электрические приборы подключаются к генератору при помощи однофазной розетки 220 Вольт 16 Ампер. Так же имеются два выхода USB с напряжением 5 Вольт (используются для зарядки гаджетов).
Бензиновый двигатель. Производитель установил на генераторе 4-х тактный бензиновый двигатель с одним рабочим цилиндром объемом в 79.8 см3.
Бренд Hecht
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 6.95 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 3 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Stromerzeuger SG2500i |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| 4-х тактный | 4-х тактный |
| Воздушное охлажление | Воздушное охлаждение |
| 92 бензин | 95 бензин |
- Цена: 23 000 ₴











