Генератор SG7000 Stromerzeuger (Германия)
- Генератор SG7000 Stromerzeuger используется в любом месте, где нет доступа к электроэнергии, например дома, в офисе, в автомобильных мастерских, на кемпингах, на участках или строительных площадках и т.д.
- Стабилизация напряжения AVR защищает электрические устройства, поставляемые с генератором, от повреждения и гарантирует, что они достигают своей полной мощности.
- Стабильная стальная рама обеспечивает генератору высокую стойкость к повреждениям.
- Благодаря устойчивой стальной раме, приводному устройству и откидным ручкам генератор является мобильным и универсальным. Бензиновый бак на 25 литров обеспечивает около 10 часов работы, а благодаря подключению к сети 380 В вы можете управлять всеми нужными машинами.
-
Особенности
- Бензиновый двигатель мощностью 15 л.с. с электрическим запуском или альтернативным ручным стартером. Мощный четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением и рабочим объемом 420 см³. Максимальная выходная мощность 5500 Вт, номинальная мощность 5000 Вт Подключение 400 В, подключение 230 В - 3шт и разъем постоянного тока 12 В для максимальной гибкости Стабильная и прочная стальная рама с приводным механизмом и складными ручками Бензобак на 25 литров. Встроенная защита от перегрузки, измеритель напряжения и предупреждение об уровне масла.
- Категория товара Бензиновые генераторы
- Производитель Германия
- Макс. мощность, Вт 5500 Вт
- Тип запуска Электростарт/ручной
- Номинальное напряжение: 3 х 230 В, 1 х 400 В, 12 В Номинальная частота: (Гц) 50 Гц Мощность: не более 5,5 кВт Номинальный ток: 5,2 А/400 В, 8,3 А/12 В постоянного тока Номинальный коэффициент мощности: 1,0 Размеры: 700x550x570мм Количество розеток 230 В: 3 Количество розеток 400 В: 1 Полная масса: 87,7 кг Вес нетто: 84,5 кг Технические данные двигателя: Максимальная мощность двигателя: 13 л.с./3600 об/мин. Рабочий объем: 389 куб.см Тип двигателя: 1-цилиндровый/4-тактный Система охлаждения: воздушное охлаждение Топливо: неэтилированный бензин с октановым числом 90 (E5) Емкость бака: 25 л Расход топлива: 2,94 л/ч Количество/качество масла: 1,1 л / 15W40/<0 °C: 5W30 Время работы: около 8,5 часов Стартер: реверсивный стартер Уровень звукового давления LPA при работе: 74,1 дБ(А) Уровень звуковой мощности LWA при работе: 96 дБ(А) Класс защиты безопасности: IP23M
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | KraftTech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 100 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Электрический |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 3 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SG7000 Stromerzeuger |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| 4-х тактный | 4-х тактный |
| 3-х фазный | 3-х фазный |
| Воздушное охлажление | Воздушное охлаждение |
| 92 бензин | 92 бензин |
Информация для заказа
- Цена: 68 500 ₴











