Генератор Electric Generator G3000 Biltema (Швеция)
Бензиновый одноцилиндровый электрогенератор с синхронизатором.
Для питания электронного оборудования от розеток 230 В и для зарядки аккумуляторов от розеток 12 В.
Этот электрогенератор рекомендуется для больших однофазных машин
. Мощность: 3000 Вт. Вес: 46 кг.
Мощность 3 кВт
Скорость вращения 3000 об/мин
Топливо Неэтилированный бензин с октановым числом 95
Объем бака 15 литров
Моторное масло SAE 10W-30
Объем масла 0,5 литр
Вес 46 кг
Длина 593 мм Ширина 460 мм Высота 458 мм








Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 683 мм |
| Основные | |
| Производитель | Biltema |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 48 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4-х тактный | 4-х тактный |
| Воздушное охлажление | Воздушное охлаждение |
| 92 бензин | 92 бензин |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴











