
Аккумуляторная машинка тример для стрижки SilverCrest 5в1
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111144

Аккумуляторная машинка для стрижки SilverCrest 5в1 (Германия)

Товар сделанный в Германии. Немецкие штрих-коды. На товаре и на коробках находятся немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (типа нашего ГОСТ), эти сертификаты выдает единственная Немецкая государственная организация которая расположена в Мюнхене, основанная в 1866 году




Гарантия на этот товар от производителя составляет 3 года

Внимание- отправляем наложенным платежом исключительно при предоплате за дорогу в 2 стороны.
Аккумуляторная машинка для стрижки 5в1
SILVERCREST® Haar-/ Bartschneider, mit Aufsätzen
Аккумуляторная машинка для стрижки для волос и бороды SILVERCREST®
Триммер для волос и бороды 5 в 1 работает от аккумуляторной батареи и сети. Время зарядки: прибл. 90 минут (быстрая зарядка) Время работы без: 60 минут при полной зарядке.
Символы светодиодной индикации (красный / зеленый / синий)
Зарядка: символ штекера горит красным.
Полностью заряжен: символ аккумулятора мигает зеленым + символ штекера светится красным. Работа: символ батареи горит зеленым
Низкий уровень заряда батареи: символ штекера мигает красным
Работа с сетевой вилкой: без символа
Функция защиты при движении: символ батареи мигает синим (активация / деактивация нажатием кнопки включения / выключения примерно на 3 секунды)
Механический пальцевый переключатель вкл. / выкл.
Лезвия из нержавеющей стали с прецизионной шлифовкой.
Ползунок для точной настройки длины: 0,8 мм; 1,3 мм; 1,8 м.
Регулировка длины может быть изменена во время работы.
В комплекте :
1- Насадки для стрижки волос 3/6/9/12 мм.




2- Насадка-триммер для бороды

3- Насадка-триммер для висков и усов.

4- Бритвенная насадка с подпружиненным лезвием (бритвенная сетка Stork).

5- Насадка-триммер для волос в носу и ушах.

насадка-гребень для насадки-триммера с регулируемой длиной: 3/4/5/6 мм.

Ножницы.

Масло для смазки.

Чистящая щетка.

Сумка для хранения (для бритв и принадлежностей).

Гребень и зарядное устройство. Зарядная станция

Технические характеристики Двигатель постоянного тока 3,7 В Спецификация источника питания (IP20): Вход: 100-240 В ~, 50/60 Гц Длина кабеля 180 см. Выход: 5 В, 1000 мА Литий-ионный аккумулятор: 3,7 вольт, 500 мАч


Производитель: Kompernaß Handelsgesellschaft mbH, Burgstraße 21, 44867 Bochum, Deutschland

SilverCrest® - по-настоящему народная марка в Европе и не только, это доступная техника и современные технологии для любого покупателя. Максимально надежная и крепкая, практичная и стильная.
Преимущества покупки в нашем интернет магазине
1.Наша компания работает на портале Prom.ua 8 лет.
2.Germany-discount.com является сертифицированной компанией.
3.Отзывы о нашей компании за все время работы Вы можете найти здесь.
4.Весь товар размещенный на нашем сайте является оригинальным, на товаре присутствуют все штрих-коды и маркировки Made in Germany.
5.Отправка товара в день заказа.
6.Постоянно обновляющийся ассортимент.
Мгновенный заказ можете сделать через вайбер
Напишите свои данные
1.Фамилия Имя 2.№ отделения Новой Почты 3.Название товара
Просто нажмите
Или набирайте +380679890181

Для заказа товара на сайте нажмите
Больше товаров из Германии здесь !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 20 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 1 250 ₴











