

Товар сделанный в Германии. Немецкие штрих-коды. На товаре и на коробках находятся немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (типа нашего ГОСТ), эти сертификаты выдает единственная Немецкая государственная организация которая расположена в Мюнхене, основанная в 1866 году

Гарантия на этот товар от производителя составляет 3 года
Внимание- отправляем наложенным платежом исключительно при предоплате за дорогу в 2 стороны.
Аккумуляторная машинка для стрижки
SILVERCREST® Haar- und Bartschneider SHBS 500 (Германия)
Представляет Вашему вниманию замечательную многофункциональную машинку для стрижки волос от известной немецкой компании, уже успевшей завоевать доверие и признание многих профессиональных стилистов, по праву оценивших надежность и отменное качество продукта представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С её помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки.
Для контурной обработки, обрезки и бритья.
Быстрая зарядка: около 90 минут.
Работа до 60 минут при полной зарядке.
Набор для точной контурной обработки из нержавеющей стали — съемный для легкой очистки.
Литий-ионный аккумулятор: 500 мАч, 3,7 В.
Точная регулировка с помощью ползунка.
2 насадки Vario для 12 длин резки (1/3/6/9/12/15 мм и 18/21/24/27/30/33 мм).
Прецизионный триммер для контурной коррекции усов, бровей и бакенбардов. Интегрированная функция прореживания.
Адаптер переменного тока с регулировкой напряжения по всему миру (100-240 В ~).
Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать в руках без боязни, что машинка выскользнет, или Вы испортите прическу внезапно дрогнувшей рукой.
Характеристики :
тип - аккумуляторная машинка для стрижки волос;
режущий блок с титановым напылением;
функционирует как от встроенной батареи Литий-ионный аккумулятор, так и от сети;
; матовый удобный корпус;
самозатачивающиеся лезвия;
высокая мобильность и манёвренность;
в комплекте зарядная станция с прорезиненными ножками и блок питания;
время работы при максимальной нагрузке 60 минут;
полная зарядка в течении 90 минут;
плавный регулятор длины лезвий от 0,5 до 2,5 мм;
(6 для регулировки длины, 1 для филировки);
насадки 4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм, 22-24 мм и 28-30 мм;
расчёска, ножницы, щётка для очистки;
оригинальный чехол для хранения и транспортировки;
аккумулятор Литий-ионный 500 mAh, 3,7 V
Машинка для стрижки волос из Германии для внутреннего европейского рынка
Технология выдержана
Система Европейского контроля качества
Исключительные отзывы потребителей
Гарантия от поизводителя 3 года.


Производство и сборка - Германия: JagenbergstraЯe 19, 41468 Neuss, Deutschland.

SilverCrest® - по-настоящему народная марка в Европе и не только, это доступная техника и современные технологии для любого покупателя. Максимально надежная и крепкая, практичная и стильная.
Технология выдержана в соответствии с европейскими стандартами и отвечает требованиям Системы Европейского контроля качества.
Преимущества покупки в нашем интернет магазине
1.Наша компания работает на портале Prom.ua 8 лет.
2.Germany-discount.com является сертифицированной компанией.
3.Отзывы о нашей компании за все время работы Вы можете найти здесь.
4.Весь товар размещенный на нашем сайте является оригинальным, на товаре присутствуют все штрих-коды и маркировки Made in Germany.
5.Отправка товара в день заказа.
6.Постоянно обновляющийся ассортимент.
Для заказа товара на сайте нажмите
Также заказ можете сделать через вайбер
Напишите свои данные
1.Фамилия Имя 2.№ отделения Новой Почты 3.Название товара
Просто нажмите

Больше товаров из Германии здесь !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 33 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 1 050 ₴









