


Товар Оригинал, Истинный Work Wear
Рубашка Dickies Short Sleeve Work Shirt
Свободная посадка в плечах и груди.
5.25 унций. Твил, 65% полиэстер / 35% хлопок
Самая популярная рабочая рубашка Dickies с короткими рукавами. Впитывает влагу. Устойчивая к пятнам, складкам и помятостям. Неразрушаемые пуговицы из меламина. Цвета соответствуют оригинальным рабочим брюкам 874®
Темно-синий цвет.
Универсальность - это ключевой элемент рабочей рубашки с коротким рукавом от Dickies, которая гарантирует непревзойденное качество и комфорт. Этот культовый дизайн отличается дополнительным пространством на плечах и груди, а также прямым кроем сзади с увеличенной длиной, который можно носить как подвернутым, так и незаправленным. Эта рабочая рубашка Dickies из твила с короткими рукавами изготовлена из прочной и долговечной смеси полиэстера и хлопка, и это гарантирует ее строгий и качественный внешний вид и долговечность. Рубашка Dickies Short Sleeve Work Shirt оснащена двумя нагрудными карманами с клапаном и разделением для карандашей, что добавляет необходимое количество дополнительного места для хранения.
Рубашка Dickies Short Sleeve Work Shirt, новые с бирками, MADE IN MEXICO, MADE IN NICARAGUA, MADE IN HONDURAS
размер M
Отлично сядет на рост 175-192см.
Оверсайзом на ниже 175см.
Замеры - Плечи 53, Подмышки 57, Низ ширина 56, Длина по пуговицам 70, Длина по спине до основы воротника 79, Рукав от плеча 26
Также есть другие позиции по Dickies-Carhartt, звоните спрашивайте.





Dickies
Рубашка Shorts Sleeve Work (Dark Navy) темно синий.
Классическая рубашка с коротким рукавом от Dickies для мужчин.
Типичный складной воротник.
Патч наггрудных карманов с закрытием на пуговицы.
Логотип Dickies на нижнем краю спереди.
Мягкий материал обеспечивает удобную посадку
Тонкая подгонка по фигуре, также отлично смотрится оверсайзом.
Бренд: Dickies
Изделие рубашки
Цвет: темно синий
Материал: 65% полиэстер 35% хлопок






История создания Dickies берет свое начало в маленьком городке Брайан, Техас. Двое братьев, Эммет Дики и Чарльз Уильямсон покупают небольшую фабрику и начинают производить упряжь для повозок (именно поэтому на логотипе Dickies изображена подкова). В 1918 году друзья помогают им купить предприятие «Всеобщая американская компания». Через несколько дней братья меняют вывеску на «Производственная компания Уильямсона-Дики». Уже к 1940-м годам имена Дики и Уильямсона были известны по всей Америке. Они закрепили за собой имидж создателей лучшей рабочей одежды. Через некоторое время братья решают выйти на международный рынок и уже в 1989 году открывают отделение компании в Англии. Кстати, сегодня именно Dickies является крупнейшим производителем рабочей одежды для всей Британии. В начале 90-х годов с прилавков магазинов Dickies американские подростки начали буквально сметать все товары. В то время внешне грубоватые и простые, но долговечные вещи от Dickies невероятно точно соответствовали зарождающейся уличной культуре.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickies |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип покроя | Классическая |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Рубашка |
| Ширина плеч | 53 см |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 600 ₴











