Профессиональная посудомоечная машина Meiko FV 40.2 G (Германия)
Посудомоечная машина привезена из Германии
состояние хорошее
Провели предпродажный сервис
Рабочая с гарантией 6 мес
Описание и технические характеристики
Машина посудомоечная FV 40.2 производства Meiko (Германия). Используется для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов, подносов. Идеальное решение для баров, ресторанов, кафе, небольших магазинов и производственных цехов.
Посудомоечная машина FV 40.2 с фронтальной загрузкой посуды - надежная, стильная, высокопроизводительная и экономичная.
Особенности:
- Электронная панель управления
- Инфракрасный интерфейс MIKE 2
- Полностью автоматическая регенерация
- Автоматическая очистка моечной камеры посудомоечной машины
- Программа самоочистки. Смягчение воды
- Плавный запуск мойки, что обеспечивает дополнительную защиту для тонких и хрупких предметов
- Система двойной фильтрации Active PLUS постоянно удаляет частицы грязи из воды при мойке. Это экономит моющие средства и облегчает очистку
- Ускоренная регенерация воды, для работы необходимо лишь 11 литров воды/цикл
- Aqua-Stop-System - система контроля утечки воды
- ADT - нет изнашиваемых частей, надежной, быстрой автоматической вентиляции (например, после смены контейнера), оптические и электронные функции и контролировать до перепадом высот 0,6 м самостоятельно
- EWS - система обеспечивает отличный результаты очистки с минимальным потреблением воды на смыв. Эффективная моющая система в сочетании с активным и эффективным удалением грязи обеспечить низкую совокупную стоимость потребляемой воды, электроэнергии и моющих средств
- Система защиты IP X5
- Разбрызгиватели (рукава) мойки и ополаскивания закругленной формы изготовлены из нержавеющей стали
- Цельнотянутая ванна округлой формы
- Структура верхней части моечного пространства, не позволяющая стекать каплям по окончании процесса мойки
- Двойные стенки посудомоечных машин делают ее работу бесшумной. Кроме того, машина так хорошо изолирована, что не выделяет тепла
- Устанавливается на 4-х регулируемых ножках
- Увеличенные размеры загрузочного окна высотой 420 мм, позволяющие помещать подносы
Дополнительная характеристика:
- Размер кассеты - 500х500 мм
- Производительность кассет - 15/30/40 кассет/час (720 тарелок/час или 1440 стаканов/час).
- Длительность цикла - 90/120/240 секунд.
| Габариты Д х Ш х В, мм | 600 х 600 х 820 |
| Вес, кг | 83 |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность, кВт | 9,35 |
| Подключение к воде | Холодной |
| Помпа принудительного слива | с помпой |
| Дозатор моющих средств | С дозатором моющих средств |
| Размер кассет, мм | 500 х 500 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEIKO |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.35 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы, Наличие теплообменников, Термостат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴











