Шланг поливочный саморастягивающийся (Германия)
Поливайте растения легко или мойте машину с помощью этого гибкого садового шланга. Подсоедините шланг к (наружному) крану, откройте его и наблюдайте, как садовый шланг вырастает до длины 22,5 м. Это не менее чем в 3 раза больше первоначальной длины! После использования шланг немедленно сжимается до длины 7,5 м, поэтому его можно легко и компактно хранить. Благодаря специальной конструкции, шланг также легкий и не скручивается и не перекручивается. Поставляется с регулируемым распылительным соплом и фитингами. С помощью прилагаемых частей крана вы можете легко подсоединить садовый шланг к большинству (наружных) кранов. Вы также получаете удобную регулируемую распылительную головку. Это имеет 7 функций: от легкого тумана для полива растений и цветов до сильной струи для мытья машины или наполнения бассейна. Технические характеристики: * Максимальная длина: около 22,5 м * Минимальная длина: 7,5 м * Соединение: стандартное соединение ½ ”(сменное) * Максимальное давление воды: 6 бар * Диаметр: около 12 мм * Толщина стенки: около 2 мм * Вес: 0,8 кг * Размеры упаковки: 22x10x26 см. * Вес с упаковкой: 1 кг. * Материал: полиэстер, пластик, металл. * Годовая гарантия. Аксессуары: * Распылительная головка с 7 функциями (1-е место). * Кран (1-е место).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | 22,5 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225 см |
- Цена: 299 ₴










