
Пароочиститель, дезинфектор SilverCrest SDR 1100 B2 (Германия)
1 650 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0303


Товар сделанный в Германии. Немецкие штрих-коды. На товаре и на коробках находятся немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (типа нашего ГОСТ), эти сертификаты выдает единственная Немецкая государственная организация которая расположена в Мюнхене, основанная в 1866 году
Гарантия на этот товар от производителя составляет 3 года
Внимание- отправляем наложенным платежом исключительно при предоплате за дорогу в 2 стороны.
Пароочиcтитель, дезинфектор ручной SilverCrest SDR 1100 B2 (Германия)
Представляем Вашему вниманию новый многофункциональный мощный парогенератор для очистки паром, от известного мирового производителя бытовой техники SilverCrest
Этот компактный бытовой прибор поможет легко очистить различные поверхности быстро и качественно, при этом дезинфицируя их горячей струей пара.
Выполнены качественно ,надежные резьбовые соединения.Идеально подходит для коммерческого и бытового использования.
Пароочиститель SILVERCREST тщательно очищает сильной паровой струей различные загрязнения, дезинфицирует и обезжиривает - без химикатов и чистящих средств.Прост в использовании.Используют для блестящих светильников, раковин, зеркал, плиток и дисков, для обновления обивки и тканей.Очищает даже труднодоступные места и тщательно растворяет частицы грязи, удаляет 99,99% распространенных домашних бактерий (тщательная очистка удалит 99,99% всех обычных домашних бактерий на обычных твердых домашних поверхностях). Можно также использовать для всех паронепроницаемых поверхностей, таких как стекло, керамика, камень, металл и эмаль.
Спокойно можно использовать как дезинфектор от вирусов в домашних условиях. Беспощаден к ОРВИ инфекциям а также к другим более опасным вирусам. В комнате больного быстро сделать дезинфекцию помещения, оградить других жильцов от распространения инфекций.
Пароочиститель удалит въевшуюся грязь между керамической плиткой, налёт, помоет и протрёт стекло, освежит ковролин или очистит колёсные диски автомобиля от масляных грязных пятен. При этом Ваше время и усилия на уборку будут минимальны, а результат - максимальный.
Принцип работы парогенератора основан на преобразовании обыкновенной чистой воды в горячий пар и его подачи под давлением в 3,5 бар на загрязнённую поверхность. При этом, под действием потока пара, загрязнения легко отстают и поверхность становиться чистой даже без применения бытовой чистящей химии. Качественный ABS экологический пластик прибора, тяжелый и добротный, без посторонних запахов корпус. Резервуар для воды в приборе выполнен из меди, что гарантирует качество эксплуатации на долгие годы.
•поворотное сопло
•короткое время прогрева - готово к работе за 3 минуты
•со световыми индикаторами
•блокировка от детей
•защита от перегрева
•Очень длинный 4 м сетевой кабель
•Включает набор из 9 принадлежностей: насадка-удлинитель, •угловая насадка, насадка для хлопковой обивки, насадка для окон, круглая щетка, удлинитель.
В комплект входят
- насадка для мытья окон
- круглая щетка для мытья швов
- Щётка для чистки ковров и оббивки
- Насадка для швабры + насадка для оббивки
- хлопковый чехол для щетки
- набор аксессуаров на фото
ТЕХНИЧЕСКИЕ данные:
- Мощность 1050 Вт
-емкость для воды выполнена из меди
-ABS пластиковый, экологический мощный корпус
- вместимость емкости 250 мл
- давление 2.7-3,5 бар
- длина кабеля 4м
- нагрев 3 мин.
Производство и сборка - Германия: JagenbergstraЯe 19, 41468 Neuss, Deutschland.

SilverCrest® - по-настоящему народная марка в Европе и не только, это доступная техника и современные технологии для любого покупателя. Максимально надежная и крепкая, практичная и стильная.
Технология выдержана в соответствии с европейскими стандартами и отвечает требованиям Системы Европейского контроля качества.
Преимущества покупки в нашем интернет магазине
1.Наша компания работает на портале Prom.ua 13 лет.
2.Germany-discount.com является сертифицированной компанией.
3.Отзывы о нашей компании за все время работы Вы можете найти здесь.
4.Весь товар размещенный на нашем сайте является оригинальным, на товаре присутствуют все штрих-коды и маркировки Made in Germany.
5.Отправка товара в день заказа.
6.Постоянно обновляющийся ассортимент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Пароочиститель |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Основные | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Мощность всасывания | 1050 |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка для мойки окон, Насадка для одежды, Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 1 250 ₴










